Camgora.ru

Автомобильный журнал
28 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Черная Лада Приора

Черная приора хэтчбек на черных дисках

Откуда такие писари только берутся. Если ржа пошла, остановить ее или нереально или нерентабельно

У нас юристов юридически грамотных все меньше и меньше , а вы про водителей говорите .

А точно плата символическая? За сетку 7 тысяч? Я могу ставить за 6, приезжайте.

Зря Форду не продали лицензию на производство микроавтобуса.

Оооо, очередное повышение, может качество подняли? Хотя кого я обманываю. Это же не сузуки со своим джимником который если и дорожает то хотябы машина становится лучше

Нам из ОРСа завода уголь на такой привозили. Разгрузка прикольная — после разблокировали кузова водила задом давал газу, а потом резко потормозам и кузов по инерции опрокидывался

А что вы называете «отечественным производителем», концерн Рено-Ниссан, выпускающим Гранту?? Это шутка такая?

машинка эта с двумя карбами просто шик.
но гнилая система госплана сводила все усилия спецов на нет.

В 1994 году купил у одного деда 42-сильный «Запорожец» ЗАЗ-968М. Почти новый, дед за 3 года наездил 6 тысяч километров, потом его стукнул инфаркт, и машина стояла 3 года в гараже. Пришлось только заменить выжимной подшипник, и дальше 12 лет я на нём ездил, и горя не знал, всего намотал более 60 тысяч километров. Ежегодно с женой ездили в гости к тёще за 1300 км. Однажды на первом цилиндре из-под коромысла на выпускном клапане каким-то образом выскочила тарелочка. Дело было ночью, и пришлось на трёх цилиндрах проехать около 300 км. Проехал, утром отремонтировал, вернул эту тарелочку на место. И это единственная заметная поломка за 12 лет эксплуатации. Сейчас у меня «Ниссан Террано», и до сих пор жалко, что пришлось продать «Запорожца». Господи, и где только я на нём не лазил! При умелом вождении — эта машина даст фору всем современным внедорожникам.

Каждый автомобиль хорош по своему, я вот задумываюсь взять себе Дефа 90. Очень понравился 3-х дверный вариант, в живую он смотрится классно. И дизайн у Дефендера, как по мне куда интереснее, чем у Вранглера. Внедорожные качества хороши, знакомый заказл себе уже Дефа, в начале сентября должен приехать он. Поедем испытывать его сразу.

Белая приора на черных штампах фото

Нужен совет. Какой цвет приоры лучше?

Оренбургская область гБугурусл
Лада Приора хетчбек

7 сентября 2013, 11:03 #1

Хочу приобрести приору 2008 или 2009 год какие проблемы лкп? Какой цвет приоры лучше черный или кварц или темные оттенки цветов? Белый и металик не хочу. нравятся темные цвета то что их мыть труднее самому это я в курсе а есть ли еще какие то минусы в ходе эксплуатации?

Лада Веста Седан

7 сентября 2013, 14:36 #2 + 1

Nazar, 7 сентября 2013, 11:03, #1

Хочу приобрести приору 2008 или 2009 год какие проблемы лкп? нравятся темные цвета то что их мыть труднее самому это я в курсе а есть ли еще какие то минусы в ходе эксплуатации?

Черный мыть очень сложно, но он красивый + сколы не заметны.

На кварце не видно грязь

7 сентября 2013, 14:46 #3 + 1

Александр05, 7 сентября 2013, 14:36, #2

Черный мыть очень сложно, но он красивый + сколы не заметны.

На кварце не видно грязь

Про сколы Саня ты погорячился. На сколе видно грунтовку, она белая, белое пятнышко на чёрном.

Я закрашивал чёрным маркером.

Мыть чёрный не сложно, мыть приходится чаще. Цвет не для лентяев.

Кроме белого все остальные цвета вроде металлики.

Лада Веста Седан

7 сентября 2013, 14:49 #4 + 1

фарук, 7 сентября 2013, 14:46, #3

Про сколы Саня ты погорячился. На сколе видно грунтовку, она белая, белое пятнышко на чёрном.

Я закрашивал чёрным маркером.

Мыть чёрный не сложно, мыть приходится чаще. Цвет не для лентяев.

Кроме белого все остальные цвета вроде металлики.

Бампера черные под краской

7 сентября 2013, 23:39 #5

У меня была Кварц.ВАШАПЕ самый лучший цвет,на мой взгляд.Ща Калина белая,выглядит хорошо,когда чистая, да и мыть легче нет разводов,но кварц красивее

Оренбургская область гБугурусл

Лада Приора хетчбек

8 сентября 2013, 08:26 #6

У меня у бати была когда-то 2111 цвета кварц мне нравилась и сейчас нравится но не хочется чтобы было как у отца. он однажды попал в аварию тот кто врезался говорил я тебя не видел. И правда я много раз замечал что если машина цвета асфальта то ее парой не сразу замечаешь а я за рулем бываю подолгу.

Skoda Octavia 1,4 DSG

8 сентября 2013, 08:37 #7

Александр05, 7 сентября 2013, 14:36, #2

Черный мыть очень сложно, но он красивый + сколы не заметны.

На кварце не видно грязь

сколы заметны, особенно если не до железа, а до белого грунта.

11 сентября 2013, 19:52 #8

Покупай у меня. Приора Хетч. 2010 г.в один хозяин, 16 клап., цвет КВАРЦ 250т.р. без торга.

11 сентября 2013, 19:52 #9

11 сентября 2013, 22:20 #10

Я за черный цвет) у самого черный очень солидна смотрится, если надумаете брать, советую автосалон элекс полюс, там неплохая программе кредитования, удачи с выбором)

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Диванный эксперт, у тебя совета спрашивают, а ты в инет посылаешь. :smile-1:

Ничего зазорного. Но с теми требованиями, что ты озвучил ширпотреб брать сыкотно.

Хотелось-бы узнать мнение хозяина машины с движком 1,4.Если есть такой на форуме поделись

Организм в принципе закаленный. но учитывая сахарный диабет 2 типа пью сухое вино,кон

Я просто смотрю на тех, кто постоянно оттуда заказывает различную технику: сварки,

х.з., может, у mikki ещё организм не измучен «Нарзаном» :smile-3:

Конечно прав , нужно по максимуму использовать свои возможности жизнь одна . В инете т

Руслан подскажи прав я или нет. предлагаю своим кроме. моря скататься на сулакский ка

Кавказ многонационален , никого не бойся тут как и везде все примерно одинаково , гост

Автомобильный сайт Wroom.ru

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС 77-76203 16+

Основные производители стальных колесных дисков для ВАЗа, их конкурентоспособность, сравнение цен

Существует несколько мировых лидеров-производителей штамповочных дисков для ВАЗ. Так, неизменным лидером по продажам и участиям во всевозможных испытаниях является EuroDisk. Качество данных колес признано комитетом Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

Также стоит отметить такие компании, как KFZ(Австрия)

,
Mefro(Германия)
, а также
ВАЗ (Тольяти)
и
КрКЗ (Украина, Кременчуг)
.

Соответственно при выборе производителя стоит доверять проверенным компаниям с мировым именем. Что касается конкурентоспособности, ясно, что европейские компании выходят вперед, но вот автовладельцы стран СНГ больше доверяют отечественным производителям. Это обосновано тем, что если отечественный производитель изготавливает ВАЗ, ему видней какого качества должны быть и диски.

С другой стороны, зарубежные компании выделяют больше средств и времени для того, что бы узнать желания и комментарии потребителей, тем самым они способны качественней удовлетворить желания пользователей.

Диски отечественного производства гораздо дешевле. Так, купить новый диск Кременчугского завода можно за 160

грн., в то время как европейская цена будет составлять порядка 600 грн. Таким образом, 3 диска отечественного производства обойдутся дешевле, чем 1 диск иностранного производства.

Нужен совет. Какой цвет приоры лучше?

Оренбургская область гБугурусл

Лада Приора хетчбек

7 сентября 2013, 11:03 #1

Хочу приобрести приору 2008 или 2009 год какие проблемы лкп? Какой цвет приоры лучше черный или кварц или темные оттенки цветов? Белый и металик не хочу. нравятся темные цвета то что их мыть труднее самому это я в курсе а есть ли еще какие то минусы в ходе эксплуатации?

Лада Веста Седан

7 сентября 2013, 14:36 #2 + 1

Nazar, 7 сентября 2013, 11:03, #1

Хочу приобрести приору 2008 или 2009 год какие проблемы лкп? нравятся темные цвета то что их мыть труднее самому это я в курсе а есть ли еще какие то минусы в ходе эксплуатации?

Черный мыть очень сложно, но он красивый + сколы не заметны.

На кварце не видно грязь

7 сентября 2013, 14:46 #3 + 1

Александр05, 7 сентября 2013, 14:36, #2

Черный мыть очень сложно, но он красивый + сколы не заметны.

На кварце не видно грязь

Про сколы Саня ты погорячился. На сколе видно грунтовку, она белая, белое пятнышко на чёрном.

Я закрашивал чёрным маркером.

Лада приора цвет кварц

Номер по каталогу: 2170-8402010-630

Цена Стандартная:

11400.00 руб. Ваша цена

Цена Для зарегистрированных:

Перед визитом в магазин уточняйте наличие товара!

Капот Лада Приора устанавливается на автомобили всего семейства (ВАЗ 2170 седан, ВАЗ 2171 универсал, ВАЗ 2172 хэтчбек). К кузову крепится с тыльной стороны на петлях, наружная часть фиксируется замком. Съемная конструкция капота позволяет делать замену сразу в цвет кузова машины.

Капот Приора красится на импортном современном оборудовании. Применяемые краски заводские, в данном варианте кварц 630, используются при конвейерной покраске на АвтоВАЗ. Все крашеные детали индивидуально упаковываются для транспортировки в четыре слоя.

Лада Приора седан ласточка цвета кварц

#1 Baldesarini

  • Пользователи
  • Cообщений: 23

Это моя 3я машина. Попала ко мне в хорошем состоянии но с убитым движком. Расход масла был пропорционален расходу бензина(4литра масла на 30 литров бензина). С таким случаем встретился впервые. Всегда считал что в таком состоянии двигатель не может работать в принципе. Однако она жарила тока в путь, так что я не сразу заметил после покупки эту проблему. Так что возвращавшись с работы и увидев маслёнку загоревшуюся на приборной панели очень удивился.

Отдал реанимировать свою ласточку знакомому мотористу. Сначала хотел просто поставить ВАЗовские 10е поршня и дело с концом. Но моторист предложил мне другой вариант, я не сильно вдавался в подробности ремонта оставил мой тазик у него в гараже на неделю.

Теперь она у меня проходит обкатку с движком вместо заводских 1.6 получила доработанный 1.8.

По мимо движки за то время как машинка оказалась у меня она получила: Резину бриджики хоть и на штамповках (считаю что по нашим дорогам штамповка самое то ремонт производится с помощью молотка);

Задние тонированные фары и светодиоды в них а так же диодную подсветку номера;

Люксовые ручки дверей, хромированную решитку радиатора и решотку на бампере а так же белые лампы Philips в фарах;

Растяжку на рулевую рейку (как вы все знаете если у приоры крутить на месте руль то расстояние от капота до крыла меняется что можно почувствовать приложив палец на выше указанный участок). Крылья перестали разъезжаться) А так же растяжку на кузов (просто для жоскости в поворотах)

Отрицательный задний развал -1

Синюю подсветку приборной панели, мажок Alpine DVA-9861, передние подиумы и 16е колонки то же ALPINE а так же заднюю деревянную полку и блины HERZ.

По внешке: Замена задних фонарей, покрасил передние фары вместе с заменой решётки, ручки, чёрные повторители

По данным базы данных

— Двигатель 1.8 (105 л.с.) — Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2011 году — Лада Приора седан выпускается с 2007 года

Уже много всего сделано но не меньше планов ещё не осуществились так что самое интересное впереди

#2 Dyshik

#3 Baldesarini

Все этапы подготовки

Понятно, что лучше всего перед окраской очистить диск «до металла». При этом используются только наждачка (ISO P400-P1500) и, может быть, дрель с металлической щёткой.

Так удаляют слой старой краски

Проблема в том, что на выполнение такой очистки уйдёт не один день. Зато, результат будет радовать своим видом:

Полностью очищенный стальной диск

Чтобы не терять время зря, поверхность только очищают от ржавчины, затем шлифуют и обезжиривают. «Старая краска» при этом остаётся. Такой вариант тоже считается приемлемым. Перечислим этапы подготовки «по шагам»:

  1. Тщательная промывка диска водой. Для упрощения задачи пользуйтесь щёткой;
  2. Механическая очистка от ржавчины;
  3. При необходимости можно использовать преобразователь ржавчины: средство наносят, оставляют на 2 часа, затем поверхность шлифуют и очищают. Водой при этом пользоваться нельзя!
  4. Обезжиривание (подойдёт уайт спирит либо растворитель 646);
  5. Нанесение шпаклевки, если колесо имеет явные дефекты.
  6. Нанесение двух слоёв грунта с интервалом 20 минут.

На последнем шаге используется универсальный акриловый грунт. Эти средства продают в аэрозольной упаковке.

Заметим, что в роли преобразователя ржавчины может выступать ортофосфорная кислота. А сушить грунт, если финишный слой нанесён, нужно сутки.

Важно знать: как только на металле была сделана риска наждачкой, вода не должна касаться поверхности в принципе. Для выполнения очистки пользуйтесь растворителями органики.

Само грунтование – это генеральная репетиция процесса окраски. Чтобы упростить эти «процессы», диск можно установить на перевёрнутое ведро. Окраску обода тогда выполняют, повернув диск нужной стороной к себе. Как видите, всё просто.

Возможно, после нанесения грунта придётся поработать наждачкой. Шлифование шкуркой P1500 проводят уже перед окраской, что является обязательным.

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Модератор: Рустам

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

630 — КВАРЦ 660 — АЛЬТАИР 281 — КРИСТАЛЛ 690 — СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 606 — МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ 665 — КОСМОС 363 — ЦУНАМИ 190 — КАЛИФОРНИЙСКИЙ МАК 513 — ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ 360 — СОЧИ 125 — АНТАРЕС 257 — ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ 412 — РЕГАТА 483 — СИРИУС 655 — ВИКИНГ 615 — ПОЛЮС МИРА 637, 635 — ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД 391 — РОБИН ГУД 490 — АСТЕРОИД 240 — БЕЛОЕ ОБЛАКО (СОЛИД) 381 — КЕНТАВР 192 — ПОРТВЕЙН 426 — МУСКАРИ 317 — МЕРИДИАН 429 — ПЕРСЕЙ 627 — ЖИМОЛОСТЬ 328 — НИЦЦА 171 — КУБОК (СОЛИД) 452 — САН-ТРОПЕ 790 — КОРИАНДР 633 — БОРНЕО 413 — ЛЕДЯНОЙ 497 — ОДИССЕЙ 672 — ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА (СОЛИД) 290 — ЮЖНЫЙ КРЕСТ 411 — ЛАДОГА 193 — ПЛАМЯ 312 — ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ 499 — РИВЬЕРА 507 — ТЕРРА (с 2017) 418 — ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА (с 2017)

172 — БАРОККО (BAROQUE) (с 2018)

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

LADA PRIORA (2170/2171/2172). цвета

Сообщение Рустам » 25 ноя 2014, 12:29

Почему так случилось?

Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго.

Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску. В этом случае рекомендуем вам отключить их.

Также возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, использующей его для сбора информации. Может быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов.

Если у вас возникли проблемы или вы хотите нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

2. Преимущества и недостатки штампованных дисков

Стальная штамповка популярна и используется во всем мире, в связи с этим есть, как почитатели данного вида дисков, так и те, кто относиться к ним с опаской. Так, к несомненным преимуществам использования штамповочных дисков относят:

Читать еще:  Клапан отвода паров топлива

• При сильном ударе диск не разрушиться, а только деформируется, что повышает характеристики безопасности всего автомобиля;

• При ударе, основная его сила приходится на диск, тем самым оберегая подвеску и рулевое управление автомобиля.

Помимо преимуществ, есть и минусы, на которые стоит обратить внимание прежде, чем делать выбор в пользу штамповочного диска:

• Не привлекательный внешний вид, который часто закрывают колпаками;

• Сравнительно большой вес, который играет не в пользу эксплуатационных характеристик автомобиля;

Белая Приора хэтчбек — достоинства, недостатки цвета и тюнинг авто

На Ваз цвета кузова создают первое впечатление об автомобиле. Только после этого, как заметили рыночные продавцы и дилеры, большинство покупателей обращают внимание на салон, комплектацию и другие показатели. Узнаем из статьи, какие цвета кузова Лада Гранта, Приора и других вазовских моделей наиболее востребованы у потребителя, какую роль играет окрас в плане безопасности и многое другое.

А сколько стоят диски Торусы

Стоимость дисков K&K Торус зависит от радиуса самого диска. Чем больше радиус, соответственно тем выше цена литых дисков Торус.

  • R14 Торус цена 2700-3000 рублей за штуку
  • R15 Торус цена от 3500 до 4000 рублей за один диск
  • R16 Торус цена от 4000 до 5000 рублей за диск
  • R17 Торус цена от 4500 до 5000 рублей за один диск

Характеристики Торусов